Los Nr: 28

Gemälde " Schreiende Frau " Lovis Corinth

Ausrufpreis: € 8000,-

19/20 Jhd. ÖL/Malkarton, gerahmt, Lovis Corinth 1858-1925 zugeschrieben.

Maße: B 32 cm x H 38 cm