Los Nr: 28 Gemälde " Schreiende Frau " Lovis Corinth Ausrufpreis: € 8000,- 19/20 Jhd. ÖL/Malkarton, gerahmt, Lovis Corinth 1858-1925 zugeschrieben. Maße: B 32 cm x H 38 cm Frage zum Objekt stellenBestellen